Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При движении вверх по ул. Капитана Шефнера от ул. Светланская, на кольце установлен знак (напротив дома Светланская, 147) однако эти знаки не видно водителю из-за деревьев


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 52150
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 01 Июн 2020 19:09
Закрыто: 22 Июн 2020 16:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! По вопросу обеспечения видимости установленных дорожных знаков по ул. Капитана Шефнера, в районе дома № 147 ул. Светланской сообщаем, что технические средства организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа устанавливаются и обслуживаются подрядной организации в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком подрядной организации. С учетом вышеизложенного сообщаем, что в план работ отдела организации дорожного движения и сохранности дорог управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока на 2020 год включены работы по обеспечению видимости установленных дорожных знаков по ул. Капитана Шефнера, в районе дома № 147 ул. Светланской. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
22 Июн 2020 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×