Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 17 по ул. Капитана Шефнера очень нехватает пешеходного перехода. Крайне неудобно спускаться вниз, до боижайшего пешеходного перехода, чтобы потом еще раз подняться и продолжить движение по ул. Пушкинская


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 52146
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 01 Июн 2020 19:02
Закрыто: 23 Июн 2020 18:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Сообщаем, что в 2019 году подрядной организацией были выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна, ремонту бордюрного камня и тротуара по ул. Капитана Шефнера. Проведение мероприятий по обустройству дополнительных подходов для пешеходных переходов не планируется.
23 Июн 2020 18:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×