Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечение улиц Сучанского и Спасской (возле дома #2 по ул.Спасская) обсыпался грунт тем самым обнажил часть дренажной трубы, уменьшив безопасную зону на дороге и приведёт к замерзаю воды в трубе (холодном водоотводе) в зимний период. Нужно как можно быстрее устранить проблему.


Руслан Шакиров
Сообщение №: 52144
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 05 Сен 2020 14:58
Закрыто: 23 Сен 2020 09:53

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Руслан!

Ваше обращение в интернет-приемную администрации Артемовского городского округа по вопросу проведения ремонта на пересечении автомобильных дорог по ул. Сучанского и ул. Спасской по подведомственности рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу поставленного вопроса сообщаю следующее:

Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема (ул. Фрунзе. 82, тел. 4-26-66, директор Рыков Д.А.), которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведено обследование автомобильных дорог на пересечении ул. Сучанского и ул. Спасской, факт подмыва края проезжей части в районе перепускной трубы установлен. Работы по приведению в нормативное состояние указанного примыкания проведены 16.09.2020 г.

                                                 

23 Сен 2020 09:52

Прикрепленные файлы:
52114.pdf 339,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×