Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Траву не кто не косил и не косит на косогоре


Дмитрий
Сообщение №: 52143
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Июн 2020 09:31
Закрыто: 06 Июл 2020 12:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Уважаемый Дмитрий! Сообщаем, что по информации предоставленной муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» выполнены работы по выкашиванию травостоя в районе ул. Добровольского, в том числе в районе д. 33.
17 Июл 2020 16:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» работы по выкашиванию травостоя в полосе отвода автомобильной дороги по ул. Добровольского (в том числе в районе дома №33) запланировано к выполнению до 20.07.2020.
06 Июл 2020 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×