Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке ул. Славянская и ул. Махалина, в дренажной трубе повреждение примерно 1 метр


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 52139
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июн 2020 18:50
Закрыто: 04 Июн 2020 17:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что специалистами управления сформирован пакет документов для определения подрядной организации на выполнение работ по восстановлению разрушенного участка ливневой канализации в районе ул. Махалина, 16. Работы планируется выполнить после заключения муниципального контракта до 01.11.2020г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
04 Июн 2020 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×