Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На спортивной, практически везде не работают светофоры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 52138
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 01 Июн 2020 18:15
Крайний срок: 21 Июл 2020 18:15
Закрыто: 09 Июн 2020 10:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Сообщаем, что работа светофорного объекта на данном участке уличной сети возобновлена. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.
09 Июн 2020 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×