Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Траву не кося мусор не убирают


Дмитрий
Сообщение №: 52117
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Июн 2020 18:30
На доработке: 23 Июн 2020 15:52
Закрыто: 21 Авг 2020 09:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий»  выполнены работы   по выкашиванию в районе ул. Сахалинской, 17. 

16 Сен 2020 14:34

Дмитрий

Спасибо за пять лет первый раз тут трову спросили
24 Авг 2020 18:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Сообщаем, что в связи с большим объемом работ, выполняемым подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», и ограниченным количеством рабочих зеленого хозяйства, задействованным на работах по выкашиванию, по причине карантинных мероприятий срок выполнения работ по выкашиванию травостоя на пешеходной аллее в районе ул. Сахалинская, 15 - ул. Сахалинская, 41 перенесен до 15.09.2020.

21 Авг 2020 09:11

Дмитрий

А это вам карта поиска если вы так и не понимаете где нужна уборка територии
23 Июн 2020 15:49

Дмитрий

А почему нет фото данной территории которую год за годом не кто не косит .а показываете мне фото тех территорий которые не как не связанные с моим обращением
23 Июн 2020 14:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем, что подведомственное муниципальное бюджетное учреждение «Содержание городских территорий» приступило к выкашиванию ул. Сахалинской с 19.06.2020. Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Работа по уборке территории Владивостокского городского округа ручным и механизированным способом ведется в круглосуточном режиме, в том числе и в районе дома № 17 по улице Сахалинской. В ходе проведенной проверки с выездом на место 19.06.2020 установлено, что указанная территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. К сожалению, мусор на территории города Владивостока оставляют сами жители города Владивостока, и на убранной территории мусор появляется снова. Вместе с тем администрацией города Владивостока принимаются все возможные меры по уборке территории в рамках выделенного бюджетного финансирования.
23 Июн 2020 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×