Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на мусорной площадке,и за мусорными баками.


Наталья Диланова
Сообщение №: 52077
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 02 Июн 2020 19:58
На доработке: 05 Июн 2020 11:10
Закрыто: 17 Июн 2020 14:21

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Сотрудниками управляющей организации ООО "Актив" совместно с представителем КГУП "ПЭО" ветки с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки убраны. Фото прилагаем.
17 Июн 2020 14:19

Наталья Диланова

А ветки деревьев когда уберут?
04 Июн 2020 22:21

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
04 Июн 2020 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×