Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога просто в ужасном состоянии вся в ямах.А так же нет освещения ,хотя столбы есть.


Наталья Диланова
Сообщение №: 52072
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июн 2020 15:45
На доработке: 19 Июн 2020 15:51
Закрыто: 29 Июн 2020 11:00

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Участок дороги от ул.Гоголевская до ул.Герцена не включен в перечень улиц по муниципальному контракту "Содержанию сетей уличного освещения". При достаточном финансировании будет решаться вопрос по увеличению длины сетей уличного освещения и решен вопрос по грейдированию дороги по ул.Герцена. Работа проводится.
26 Июн 2020 10:35

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! При подготовке конкурсной документации для проведения аукциона и определения Подрядчика, с которым будет заключен муниципальный контракт «Грейдирование дорог местного значения», объемы работ по грейдированию дорог по ул.Герцена будут учтены и при достаточном финансировании включены в проект муниципального контракта. Участок дороги от ул.Гоголевская до д.88 по ул.Герцена не включен в перечень улиц по "Содержанию сетей уличного освещения". При достаточном финансировании будет решатся вопрос об увеличении сетей уличного освещения на территории ПГО.
22 Июн 2020 17:25

Наталья Диланова

Дату ,когда положат асфальт и сделают освещение дороги?
18 Июн 2020 16:54

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

В рамках муниципальных контрактов проводится капитальный ремонт, ямочный ремонт дорог и грейдирование.
18 Июн 2020 10:55

Наталья Диланова

Эта дорога ведёт и к заводу Ураган и лесопилке и к другим предприятиям.А также к частному сектору.
14 Июн 2020 07:59

Наталья Диланова

Дорога от центральной дороги к Герцена 88.А также столбы для освещения есть а освещения нет,решительно и этот вопрос!!!
13 Июн 2020 10:41

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, уточните, пожалуйста, по какому адресу дорога.
02 Июн 2020 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×