Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 64 по улице Порт-Артурская полгода назад на проезжую часть упало дерево, в том числе вывернув часть тротуара. Соответствующие службы произвели его обрезку. Однако часть дерева вместе с корнями так и осталась лежать. В связи с этим в данном месте затруднено движение по тротуару, особенно женщинам с колясками, пожилым людям и людям с ОВЗ. Необходимо привести тротуар в надлежащее состояние.


Никита Голик
Сообщение №: 52032
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Июн 2020 15:30
Закрыто: 22 Июн 2020 10:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Никита! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что управлением дорог и благоустройства администрации г.Владивостока учтена необходимость выполнения работ по корчевке пня и восстановлению асфальтового покрытия на тротуаре в районе д.64 по ул. Порт-Артурская на 2021г.
22 Июн 2020 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×