Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Напротив дома 60, кв. 2 по улице Порт-Артурская находится старое, ветхое дерево (тополь), обрезка которого не проводилась. Дерево высотой не менее 15 метров. Рядом с деревом проходит ЛЭП. Прошу по возможности поручить произвести обрезочные работы.


Никита Голик
Сообщение №: 52024
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 01 Июн 2020 15:07
Закрыто: 23 Июн 2020 15:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Никитита! Согласно информации предоставленной управлением по вопросам топливно-энергетического комплекса сообщаем, что МУПВ «ВПЭС», работы по обрезке дерева в охранной зоне линий электропередач по ул. Порт-Артурская, в районе д.60, выполнены 26.06.2020.
07 Июл 2020 11:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Никита! Согласно информации, предоставленной управлением по вопросам топливно-энергетического комплекса сообщаем следующее. По информации, представленной МУПВ «ВПЭС», выполнение работ по обрезке дерева в охранной зоне линий электропередач по ул. Порт-Артурская, в районе д.60, запланировано выполнить в срок до 26.06.2020.
23 Июн 2020 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×