Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога для пешеходов от остановки "Комсомольская" до домов по улице Ульяновской, 5/1, 5/2 в городе Артёме находится в неудовлетворительном состоянии. Идти приходится по колено в глиняной жиже. После производства земляных работ благоустройство территории не восстановлено в полном объёме


Касецкий Юрий
Сообщение №: 52014
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 01 Июн 2020 23:17
Закрыто: 16 Июн 2020 16:21

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела Ваше обращение по факту неудовлетворительного состояния пешеходной дороги от остановки «Комсомольская» до домов № 5/1, № 5/2 по ул. Ульяновской, г. Артема, после производства земляных работ, и сообщает. В ходе обследования указанной в обращении территории установлено, что в данном районе дорога грунтовая, неасфальтированная, пешеходные дорожки отсутствуют. Следов производства работ, связанных с нарушением состояния благоустройства территории не выявлено. Принято решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении на основании п. 2 ч. 1. ст. 24.5 КоАП РФ (за отсутствием состава административного правонарушения). Отказной материал административной комиссии Артемовского городского округа № 371 от 11.06. 2020 года. В соответствии с ч. 4 ст. 30.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуется в соответствии с правилами, установленными главой 30 КоАП РФ. Дополнительно разъясняю, что согласно ст. 3 Гражданского процессуального кодекса РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. Председатель административной комиссии О.А. Корниенко С.Г. Рихтер 3-19-66
16 Июн 2020 16:21

Прикрепленные файлы:
52014.pdf 457,4 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение по факту неудовлетворительного состояния пешеходной дороги от остановки «Комсомольская» направлено в административную комиссию для дальнейшего решения вопроса.
04 Июн 2020 17:35

Прикрепленные файлы:
52014.pdf 322,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×