Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сабанеева 16 в напротив 4-го подъезда на лестнице после ремонта тротуара строители срезали перила!!! Когда восстановят? 


Александр
Сообщение №: 52008
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 17 Ноя 2020 09:47
Закрыто: 07 Дек 2020 16:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту перил на лестнице, проходящей в районе дома № 16 по ул. Сабанеева не предусмотрены.

В связи с тем, что на настоящий момент лимит денежных средств, предназначенных для ремонта объектов благоустройства в 2020 году, исчерпан и идет завершение строительного сезона, выполнить указанные мероприятия в настоящее время не представляется возможным.

Однако, информация принята к сведению и возможность выполнения указанных мероприятий будет рассмотрена в 2021 году.

07 Дек 2020 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×