Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор перестали вывозить. Раньше вывоз мусора производили один раз в неделю по субботам. Сейчас и этого не производят. Так за минувшую субботу ни у кого не был выведен мусор, мешки остались стоять перед частными дворами на улице и за ночь из-за бродячих собак весь мусор из разорванных мешков оказался на дороге. Сколько ещё будут издеваться над населеним? Квитанции за отсутсвие услуги приходят своевременно.


Лавренцов Виктор
Сообщение №: 51989
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 04 Окт 2020 12:09
Закрыто: 21 Окт 2020 13:11

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

На основании отчета системы ГЛОНАСС, вывоз мусора по данной улице производится регулярно. График вывоза - по субботам. Нарушение графика происходит как правило по причине выхода из строя специальной техники. По графику вместо 03.10. в сб. вывоз осуществлялся 05.10. по вышеуказанной причине.

21 Окт 2020 13:10

Лавренцов Виктор

Тавричанка, ул. Тавричанская 23
20 Окт 2020 16:51

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Уточните пожалуйста корректный  адрес 


13 Окт 2020 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×