Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 4 подъезде многоквартирного дома по улице Кирова, 25 в городе Артёме заливает лестничные клетки, электрощитки.


Касецкий Юрий
Сообщение №: 51987
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 01 Июн 2020 13:26
Закрыто: 16 Июн 2020 17:35

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Отдел муниципального жилищного контроля управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа по подведомственности рассмотрел Ваше обращение от 01.06.2020 № 51987 по вопросу ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома № 25 по ул. Кирова в г. Артеме, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», и сообщает. Общество с ограниченной ответственностью «Артемовская управляющая компания» (далее - ООО «АУК») выполняет работы по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 25 по ул. Кирова в г. Артеме согласно заключенному договору управления между собственниками и управляющей организацией от 01.07.2017 № 550-МКД, а также лицензии на право осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Согласно информации, представленной ООО «АУК», ливневая труба в подъезде № 4 указанного многоквартирного дома была зачеканена незамедлительно 01.06.2020 после поступления обращения в управляющую организацию. Начальник управления В.А. Шичкин Скрипников С.В. 8 (42337) 4-30-62
16 Июн 2020 17:35

Прикрепленные файлы:
51987.pdf 479,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×