Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убираются обочины дороги и тротуара после зимы когда спят ПСС на подъёме, камни, хотидь с коляской очень сложно.


Александр
Сообщение №: 51977
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Июн 2020 09:44
Закрыто: 23 Июн 2020 14:42

Александр

Спасибо вам огромное!
23 Июн 2020 16:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Сообщаем, что подведомственным МБУ «Содержание городских территорий», осуществляющим текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа в рамках исполнения муниципального задания, убрана указанная в обращении территория в районе ул. Тухачевского, 50. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
23 Июн 2020 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×