Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ещё зимой машина погнула ограждения, пройти по тротуару невозможно с коляской, там и так крутой подъём, приходиться передвигаться по дороге.


Александр
Сообщение №: 51976
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Июн 2020 09:40
Закрыто: 05 Июн 2020 10:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По существу рассмотрения Вашего обращения сообщаем, что мероприятия по восстановлению леерного ограждения в районе дома № 50а ул. Тухачевского учтены в реестре работ подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» и будут выполнены в соответствии с имеющимися объёмами по установке и/или замене дорожных ограждений на основании выданного муниципального задания на 2020 год по разделу «Осуществление мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования при осуществлении дорожной деятельности». Ориентировочный срок выполнение 2-3 квартал 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
05 Июн 2020 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×