Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят мусор, собранную листву уже больше месяца


Александр
Сообщение №: 51972
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 01 Июн 2020 09:32
Закрыто: 19 Июн 2020 15:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Сообщаем, что подведомственным МБУ «Содержание городских территорий» осуществлен вывоз несанкционированного складированных на указанной территории мешков с мусором. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
19 Июн 2020 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×