Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Скажите, пожалуйста, как можно узнать к кому относятся эти развалины монументы, которые уже сколько бог знает давно осыпались, разрушаются и так далее. Я полагаю нашему городу эти развалины ни к чему?!


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 51970
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 01 Июн 2020 13:43
Закрыто: 23 Июн 2020 19:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Сообщаем, что, согласно информации управления муниципальным имуществом администрации города Владивостока, бетонные конструкции в районе ул. Калинина, 41, в реестре муниципального имущества г. Владивостока не значатся. Учитывая вышеизложенное, выполнить ремонт указанных конструкций, как и их демонтаж за счет средств муниципального бюджета не представляется возможным.
23 Июн 2020 19:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×