Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Возле дома Нейбута 63 дорога и тротуары в разрушенном состоянии. Прошу обратить внимание


Виктор
Сообщение №: 51966
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 31 Май 2020 22:00
Закрыто: 22 Июн 2020 12:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виктор! Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна и тротуара в районе дома № 63 по ул. Нейбута не предусмотрены. Возможность выполнения указанных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня работ по благоустройству Владивостокского городского округа на 2021 г.
22 Июн 2020 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×