Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Просьба обратить внимание на проблемный участок дороги, который соединяет верхнюю и нижнюю улицы. Проезд затрудняет огромное количество воды, которая размывает и без того огромные ямы. Я живу в данном посёлке 28-ой год и данный отрезок никогда не ремонтировался и не облагораживался Есть ли возможность сделать нормальный проезд для легковых машин в данном населённом пункте? Данным проездом пользуется немалое количество людей, как автолюбители, так и пешеходы, но с каждым годом ситуация с проездом ухудшается, а местное самоуправление вообще не проявляет интереса к такому небольшому населенному пункту.


Мария Тишина
Сообщение №: 51962
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июн 2020 10:35
На доработке: 02 Июн 2020 09:56
Закрыто: 04 Июн 2020 12:12

Ответственный Администрация Надеждинского района

Добрый день! По Вашему обращению, специалистами администрации Надеждинского района 02 июня 2020 года была проведена выездная проверка, факт указанный в обращении подтвердился. Администрацией Надеждинского района в июне 2020 года запланированы мероприятия по приведению указанного участка автомобильной дороги в соответствии с требованиями ГОСТ. Спасибо за обращение!
04 Июн 2020 12:11

Мария Тишина

У данного участка нет адреса! Ориентир — Алексеевка, ул. Ленина, д. 98
01 Июн 2020 18:15

Ответственный Администрация Надеждинского района

Здравствуйте. Для решения данного вопроса уточните, пожалуйста, адрес. Спасибо за обращение!
01 Июн 2020 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×