Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

По адресу 4-а, д. 9, вдоль дороги расположено аварийное дерево. (Дерево сильно повреждено и изъедено термитами). Прошу принять меры.


Владимир
Сообщение №: 51960
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 23 Авг 2020 13:22
Закрыто: 15 Сен 2020 09:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Сообщаем, что работы по вырубке дерева по ул. 4-я, д.9 включены в план мероприятий по содержанию зеленых насаждений на 2020-2021гг.

Определить конкретный срок выполнения работ не представляется возможным, в связи с большим объемом работ по обрезке, вырубке для подведомственного учреждения управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока.

15 Сен 2020 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×