Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Несанкционированная свалка. Прошу принять меры по очистке территории.


Хабаров Ярослав
Сообщение №: 51957
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 10 Июн 2020 00:32
На доработке: 20 Июл 2020 17:19
Закрыто: 05 Авг 2020 10:11

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Ярослав! На Ваше обращение по вопросу уборки остатков мусора по ул. Луговая управление жизнеобеспечения администрации городского округа сообщает, что работы выполнены 24.07.2020.
28 Июл 2020 14:46

Хабаров Ярослав

Добры день. Спасибо за то что уборка была произведена. Я съездил и посмотрел и к сожалению был разочарован качеством уборки. Да в основном мусор был убран, но что мешало убрать остатки мусора ? Пожалуйста уберите весь мусор. Фотографии на которых видны остатки раскиданного мусора приложил.
20 Июл 2020 13:38

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

На Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки мусора по ул. Луговая управление жизнеобеспечения администрации городского округа сообщает, что данная свалка мусора ликвидирована 14.07.2020.
14 Июл 2020 15:56

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Ярослав! Управление жизнеобеспечения администрации городского округа планирует ликвидировать несанкционированную свалку мусора по ул.Луговая в срок до 10.07.20 года
02 Июл 2020 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×