Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица между жилыми домами, ведущая к школе 8 находится в ужасном состоянии. Путь к школе опасен. Дети падают, машины скользят. Вторую неделю невозможно найти кто отвечает за этот участок.


Ирина Лесенко
Сообщение №: 51950
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Дек 2020 13:05
Закрыто: 24 Дек 2020 15:53

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2023 годы, работы по очистке автомобильной дороги от снега и наледи, выполнены.

12 Фев 2021 18:17

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Ирина!

В настоящий момент выполнены работы по обработке (подсыпке) дорожного полотна противо-гололедными материалами.

Дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа “Служба единого заказчика-застройщика” на предмет устранения наледи на указанном Вами объекте.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

24 Дек 2020 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×