Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

За домом по адресу Маслакова 20,ливневые отводы завалены землей.


Влад
Сообщение №: 51944
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 31 Май 2020 12:11
Закрыто: 12 Окт 2020 18:00

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Уважаемый Влад! 

В настоящее время на данном участке ведутся ремонтные работы. Срок окончания - 1 квартал 2021 года.

12 Окт 2020 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×