Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает уличное освещение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

гость
Сообщение №: 51936
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 08 Июн 2020 22:40
Крайний срок: 28 Июл 2020 22:40
На доработке: 02 Июл 2020 14:38
Закрыто: 06 Июл 2020 08:18

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! В рамках муниципального контракта "Содержание сетей уличного освещения" компанией проводятся работы. По ул.Садовая в июне месяца 2020 г. произошла авария. Причины устанавливаются.
03 Июл 2020 08:44

гость

Ул Садовая и Аллилуева.
01 Июл 2020 22:20

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Укажите адрес по которому не работает освещение?
29 Июн 2020 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×