Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм , продажа продукции без документов с пестицидами . У работников нет санитарных книжек


Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 51931
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 14 Июн 2020 10:18
Закрыто: 19 Июн 2020 14:00

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! В ответ на Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу незаконной торговли в районе ул.Светланская, 150, сообщаем следующее. В ходе проведенных мероприятий 19.06.2020 по указанному адресу, информация о незаконной торговле подтвердилась. На нарушителя составлен протокол об административной ответственности предусмотенное ст.7.23 закона Приморского края от 05 марта 2007 года №44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» . Незаконная торговля пресечена. Приложение: 2 фото в 1 экз. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич
19 Июн 2020 14:00

Прикрепленные файлы:
Ковтун Б.Б..pdf 127,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×