Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За зданием Росбанка, расположенного по улице Фрунзе, 52 в городе Артеме, проводились земляные работы, было нарушено асфальтовое покрытие автомобильного проезда. До сих пор не восстановлено благоустройство территории


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 51915
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 01 Июн 2020 10:35
Закрыто: 08 Июл 2020 17:18

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела обращение по факту невосстановления благоустройства территории после производства земляных работ по ул. Фрунзе, 52, г. Артема, и сообщает. 03.07.2020 года в отношении виновного физического лица составлен протокол № 013468 об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.16. (невосстановление благоустройства) Закона Приморского края от 05.03.2007г. № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Рассмотрение дела об административном правонарушении назначено на 08.07.2020 г. в 10 час. 00 мин. по адресу: г. Артем, ул. Кирова, 42, каб. № 210.
08 Июл 2020 17:17

Прикрепленные файлы:
51915.pdf 309,6 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение по факту не восстановления асфальтового покрытия за зданием Росбанка по ул. Фрунзе, 52, г. Артема после земляных работ направлено в административную комиссию для дальнейшего решения вопроса .
04 Июн 2020 17:40

Прикрепленные файлы:
51915.pdf 265,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×