Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы


Александр Кучеренко
Городской округ: г. Арсеньев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 51907
Опубликовано: 03 Июн 2020 18:25
Закрыто: 26 Июн 2020 14:29

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! До начала проведения ремонтных работ асфальтового покрытия на участке дороги в районе дома № 28 по ул.Победы установлены временные дорожные знаки, предупреждающего характера 26.06.2020 года

26 Июн 2020 14:29

Модератор Модератор

Администрация городского округа Арсеньев, прошу дать ответ по поводу установки знаков.

25 Июн 2020 11:39

Александр Кучеренко

Но ведь знаки согласно госту не выставлены. Администрация не предупреждает участников движения об аварийном участке дороги.

23 Июн 2020 16:57

Модератор Модератор

Уважаемый Александр! Вы сможете вернуть сообщение на "доработку" по истечении указанного в ответе срока.

23 Июн 2020 15:49

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Ремонт дорожного покрытия ул.Победы будет проведен в рамках выполнения работ по муниципальному контракту, заключенному на условиях софинансирования из бюджета Приморского края на выполнения работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории АГО в срок до 31 июля 2020 г.

09 Июн 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×