Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пострегите свисающие ветки деревьев ходит невозможно


Дмитрий
Сообщение №: 51890
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 01 Июн 2020 16:28
На доработке: 19 Июн 2020 13:17
Закрыто: 13 Авг 2020 09:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока в текущем году запланировано выполнение работ по обрезке деревьев по ул. Добровольского, в районе д. 5 ст 16.

Планируемый срок выполнения работ до 30.11.2020г.

13 Авг 2020 09:56

Дмитрий

Вот это дерево вот в этом месте .
19 Июн 2020 11:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в ходе выездного осмотра муниципальной территории, сотрудником управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока, в районе дома №5 по ул. Добровольского (культурно-развлекательный комплекс), ветвей деревьев, препятствующих движению пешехода, не обнаружено. Участок дороги в районе дома №5 по ул. Добровольского, представленный Вами в фотоматериалах, не идентифицирован.
18 Июн 2020 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×