Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Сколоченное из досок нечто в сквере на Светланской, рядом с мостом через бухту Золотой рог, уже начало разваливаться. Прошу принять меры к устранению таких неполадок.


Келин Денис
Сообщение №: 51885
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Июн 2020 11:47
Закрыто: 23 Июн 2020 14:11

Ответственный Управление градостроительства администрации города Владивостока

Уважаемый Денис! В рамках отдельного мероприятия «Благоустройство общественных территорий Владивостокского городского округа» муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2027 годы в 2019 году выполнено благоустройство ряда общественных территорий, в том числе общественной территории, расположенной между Набережной Цесаревича и ул. Светланской (включая территории сквера им. Адмирала Невельского, сквера им. А.С. Пушкина, Матросского сквера) «Капитальный ремонт сквера им. Адмирала Невельского». По информации, предоставленной МКУ «ДСО ВГО», уполномоченного на выполнение строительно-монтажных работ по указанной территории сообщаем, что на 17.06.2020 указанные в обращении дефекты устранены. Ответ продублирован в Ваш адрес по э/почте. С уважением, и.о. начальника управления Т.Г. Шлеина
23 Июн 2020 14:11

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции
03 Июн 2020 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×