Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Люк утоплен на глубину больше 20 см, что не соответствует даже ГОСТ на ямы


Александр Кучеренко
Сообщение №: 51873
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Май 2020 11:52
Закрыто: 17 Июн 2020 12:02

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Специалистами управления жизнеобеспечения АГО 08.06.2020 проведено обследования придомовой территории МКД № 13 по ул.Жуковского. Проседание канализационного колодца выявлено на придомовой территории МКД № 11 по ул. Жуковского, ремонт которой в ближайшее время не проводился. Согласно п. 18 Постановления Правительства РФ от 03.04.2013 № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения» обслуживающая МКД организация (УК, ТСЖ) должна контролировать состояние и восстановление исправности элементов дренажных систем и ливневой канализации. АГО осуществляет обслуживание смотровых колодцев ливневой канализации, расположенных на дорогах общего пользования местного значения. Дворовая территория МКД № 11 по ул. Жуковского в Подпрограмму не вошла. По критериям отбора данная дворовая территория набрала 9 баллов при максимальной 20 бальной системе (по результатам ранжирования 48 заявка из 83 подавших). С 2021 – 2022 годы собственники дома могут принять участие в Подпрограмме "Формирование современной городской среды АГО" на 2018-2022 годы", подав заявку в администрацию городского округа с пакетом документов.
17 Июн 2020 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×