Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушая гост на ямочный ремонт. Засыпают ямы грязью с обочины. Буквально мусором с обочины засыпают ямы


Александр Кучеренко
Сообщение №: 51871
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Май 2020 14:50
Закрыто: 23 Июн 2020 17:09

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! На приложенной фотографии проходила предварительная засыпка выбоин и ям в районе дома № 75 по ул.Октябрьская по представленному предписанию надзорных органов. В настоящее время проводится процедура определения поставщика по асфальтированию дорожного полотна на указанном участке. Срок выполнения работ до 30.09.2020
23 Июн 2020 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×