Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

3х слойные ямы. Огромные ямы в больших количествах ремонта небыло несколько лет


Александр Кучеренко
Сообщение №: 51867
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Май 2020 14:30
На доработке: 05 Июн 2020 13:48
Закрыто: 05 Июн 2020 14:34

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр!

Асфальтирование проезда между МКД 51а и 51б по ул. Октябрьская на общей площади 1 500 кв.м выполнено в полном объеме 03 октября 2020 года. 

05 Окт 2020 14:50

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! До начала проведения ремонтных работ асфальтового покрытия на межквартальном проезде по ул.Октябрьская в районе дома № 59 б по ул.Октябрьская установлены временные дорожные знаки, предупреждающего характера 26.06.2020 года
26 Июн 2020 14:35

Александр Кучеренко

Знаки должны находится там пока ремонт не будет произведен. Это касается любой ямы на дороге. Администрация по какой то причине просто игнорирует это правило.
05 Июн 2020 16:34

Александр Кучеренко

О сроках вы сказали. В таком случае установите знаки которые должны находится на проезжей части дороги согласно госту который я указал данный гост является действующим
05 Июн 2020 16:33

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Согласно п. 7.5 Положения об информационной системе Приморского края "Сделай Приморье Лучше", утвержденного распоряжением № 87-рп от 18.03.2020 Правительства Приморского края, в случае если описанная в сообщении проблема не может быть устранена в течение двадцати календарных дней, в ответе публикуется планируемый срок решения поднятого вопроса. Администрация городского округа в предыдущем комментарии указала срок выполнение работ до 30 сентября 2020 г. Данное сообщение поставлено на контроль.
05 Июн 2020 14:26

Александр Кучеренко

Из вашего ответа получается что вы намеренно нарушаете сроки восстановления дорожного полотна. По госту 20 дней а вы установили срок конкурса до 30 сентября что противоречит нормам по которым вы обязаны работать.
05 Июн 2020 13:27

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Асфальтирование проезда между МКД № 51а № 51б по ул.Октябрьская на общей площади 1500 кв.м будет проведено в рамках выполнения работ по муниципальному контракту после проведения процедуры определения поставщика в срок до 30 сентября 2020 года. Также в 2020 году благоустройство дворовых территорий осуществляется в рамках реализации подпрограммы"Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок на территории Арсеньевского городского округа " на 2020 год муниципальной программы "Формирование современной городской среды АГО" на 2018-2024 годы. Заявок на участие в программах от собственников МКД домов № 51а. 51б по ул.Октябрьская не поступало. В случае реализации указанной программы в 2021-2024 годы, информация участия в ней собственников домов будет опубликована в средствах массовой информации на официальном сайте АГО ars.town
05 Июн 2020 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×