Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с нахождением Детского Сада номер 23, по адресу ул.Кирова 46/1, а так же нахождения частных домов по улице Октябрьская имеется высокая вероятность появления детей и взрослых на дорогах общего пользования. Для обеспечения безопасности дорожного движения, мы - Мастера Производственного Обучения автошкол г.Артема, считаем целесообразной установку знаков 5.21"Жилая зона" и 5.22"Конец жилой зоны" на пересечениях улиц Кирова - Красноармейская, а так же на пересечениях улиц Фрунзе - Октябрьская


Козлов Александр Андреевич
Сообщение №: 51858
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 12 Сен 2020 09:56
Закрыто: 29 Дек 2020 09:21

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Александр! 

На Ваше обращение № 51858 по вопросу размещения дорожных знаков 5.21 «Жилая зона» и 5.22 «Конец жилой зоны» на пересечении ул. Кирова -Красноармейская и пересечении ул. Фрунзе - Октябрьская размещенного на интернет-портале: //СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

29.10.2020 года данный вопрос рассмотрен на комиссии по безопасности дорожного движения. В результате принято решение, не устанавливать дорожные знаки 5.21 «Жилая зона», 5.22 «Конец жилой зоны» на пересечении ул. Кирова - ул. Красноармейская и пересечении ул. Фрунзе - ул. Октябрьская города Артема.

В связи с тем, что дорожные знаки 5.21 «Жилая зона», 5.22 «Конец жилой зоны» устанавливаются при въезде на территорию жилой застройки с постройками коммунального и социального назначения.


11 Дек 2020 13:06

Прикрепленные файлы:
51858.pdf 296,1 КБ

Козлов Александр Андреевич

Спасибо! Очень ждём решения
06 Окт 2020 20:32

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Александр! 

По вопросу установки дорожных знаков 5.21 «Жилая зона» и 5.22 «Конец жилой зоны» на пересечении ул. Кирова - Красноармейская и пересечении ул. Фрунзе - Октябрьская размещенного на интернет- портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Данный вопрос вынесен для рассмотрения на комиссию безопасности дорожного движения, которая состоится в октябре месяце 2020г.

О результате решения комиссии по безопасности дорожного вижения Вам будет сообщено.


28 Сен 2020 09:41

Прикрепленные файлы:
51858.pdf 233,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×