Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает светофор, напротив выхода с рынка на спортивной


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 51849
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 01 Июн 2020 18:09
Закрыто: 08 Июн 2020 14:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Работы произведены.
08 Июн 2020 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×