Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное покрытие практически полностью уничтожены на этом участке из-за того что его никто не ремонтирует. Огромные ямы и выбоины


Александр Кучеренко
Сообщение №: 51848
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Май 2020 14:24
Закрыто: 05 Июн 2020 14:49

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр!

Асфальтирование проезда между МКД 51а и 51б по ул. Октябрьская на общей площади 1 500 кв.м выполнено в полном объеме 03 октября 2020 года. 

05 Окт 2020 15:01

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Ремонт дорожного покрытия проезда от МКД № 55/1 по ул.Октябрьская до дворовой территории МКД № 59 б по ул.Октябрьская на общей площади 800 кв.м будет проведено в рамках выполнения работ по муниципальному контракту, заключенному на условиях софинансирования из бюджета Приморского края на выполнения работ по ремонту проезда в срок до 30 сентября 2020 года. Также в 2020 году благоустройство дворовых территорий осуществляется в рамках реализации подпрограммы"Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок на территории Арсеньевского городского округа " на 2020 год муниципальной программы "Формирование современной городской среды АГО" на 2018-2024 годы. Заявок на участие в программах от собственников МКД № 59 б по ул.Октябрьская не поступало. В случае реализации указанной программы в 2021-2024 годы, информация участия в ней собственников домов будет опубликована в средствах массовой информации на официальном сайте АГО ars.town
05 Июн 2020 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×