Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы


Александр Кучеренко
Сообщение №: 51846
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Май 2020 13:11
Закрыто: 05 Июн 2020 15:29

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Администрацией АГО ежегодно проводятся мероприятия по ремонту дорожного полотна, в том числе дворовых территорий многоквартирных домов в рамках муниципальной программы «Развитие транспортного комплекса Арсеньевского городского округа» на 2020 — 2024 годы». Перечень объектов, включенных в подпрограмму сформирован в декабре 2019 года. Ремонт придомовой территории многоквартирного дома № 14/1 по ул. Октябрьская может быть рассмотрен при формировании мероприятий на 2022-2023 годы. Заявок от собственников МКД № 14/1 по ул.Октябрьская не поступало. Одним из вариантов решения вопроса по благоустройству придомовой территории МКД № 14/1 по ул. Октябрьская будет проведение общего собрания собственников МКД с определением перечня работ (в том числе устройство парковки) и определения источника финансирования (например, дополнительный сбор собственников МКД).
05 Июн 2020 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×