Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить внимание на данный участок дороги ,сплошные ямы, постоянно вода, нет нормальных бордюр.


Николай
Сообщение №: 51842
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июн 2020 20:30
Закрыто: 22 Июн 2020 16:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай! Сообщаем, что в плановый перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год. Возможность выполнения мероприятий по ремонту участка дороги в районе дома № 3а по ул. Багратиона с учетом указанных критериев будет рассмотрена в 4 кв. 2020 года. Сообщаем, что специалистами управления дорог и благоустройства проведены мероприятия по обследованию сети ливневой канализации по ул. Багратиона. В ходе обследования было установлено, что сеть ливневой канализации находится в удовлетворительном состоянии. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
22 Июн 2020 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×