Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Два колодца не закрыты, без ограждения. По дороге к торговому центру Зелёный остров. Пешеходы идут в переход,, раздевалке,,. Опасно для жизни. Просьба, привести в соответствие


Наталья Беленцева
Сообщение №: 51831
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 31 Май 2020 09:07
Закрыто: 07 Июл 2020 10:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По информации КГУП «Приморский водоканал», в хозяйственном ведении которого находятся объекты водоснабжения и водоотведения, расположенные на территории ВГО, вышеуказанные смотровые колодцы холодного водоснабжения на балансе предприятия не числятся, а относятся к системе ХВС ОАО «Радиоприбор». Управлением по вопросам ТЭКа в адрес руководства ОАО «Радиоприбор» направлено письмо о необходимости восстановления целостности данных колодцев ХВС, расположенных на проезжей части дороги в районе здания № 275 по ул. Калинина (поворот перед центром «Зеленый остров»). Подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление крышки люка сети ливневой канализации в районе ул. Калинина, 275. Работы планируется выполнить в срок до 20.08.2020г.
07 Июл 2020 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×