Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Над тротуаром вдоль дома по ул. Фрунзе, 10 низко нависают деревья и мешают ходить.


Валерий
Сообщение №: 51820
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Июн 2020 18:00
На доработке: 12 Авг 2020 18:01
Закрыто: 20 Авг 2020 13:31

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Валерий!

В дополнение к ответу от 13.08.2020 на Ваше обращение от 22.06.2020 51820 по вопросу низко обрезки деревьев размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», сообщаю следующее:

По информации предоставленной МКУ «Управление благоустройства г. Артема»

специалистами данного управления были выполнены работы по обрезке веток деревьев нависающих над тротуаром с торца многоквартирного дома по ул. Фрунзе, 10.


20 Авг 2020 13:26

Прикрепленные файлы:
51820.pdf 609,7 КБ

Валерий

12.08.20 деревья не обрезаны
12 Авг 2020 17:30

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Валерий! Ваше обращение № 51820 от 22.06.2020 по вопросу обрезке деревьев, рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа, по существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Работы по обрезке нависающих веток деревьев над тротуарами с торца многоквартирного дома по ул. Фрунзе, 10 запланированы и будут выполнены силами муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема в срок до 31.07.2020, после получения разрешения на данные работы, в отделе охраны окружающей среды и природопользования архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа. Начальник управления В.А. Шичкин Матвеева Т.С. 3-22-48
13 Июл 2020 09:34

Прикрепленные файлы:
51820.pdf 248,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×