Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Перед и после ЖД переезда после АЗС Альянс на Фадеева наблюдаем уже долгое время ямы на проезжей части, и достаточно немалые ямы, приходится по встречке их объезжать. Просим решить проблемы на этом участке. Спасибо.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 51812
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Июн 2020 07:50
Закрыто: 19 Июн 2020 15:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что силами подрядной организации в июне 2020 года выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе ж/д переезда по ул. Фадеева, Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
10 Июл 2020 09:01

Юрий Сергиенко

Как мы видим переезд через ЖД восстановлен, стало гораздо лучше, вопрос можно считать решённым.
06 Июл 2020 08:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе ж/д переезда по ул. Фадеева будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
19 Июн 2020 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×