Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Вот в таком состоянии находится ливневый сток рядом с домом Бабушкина 26А Жильцы дома обратились в управляющую компанию с просьбой срезать косогор,который во время дождя осыпался, и заливал камнями весь сток,закрывая проход потоку воды, от чего вся вода текла во двор и в подвал дома . Работы были произведены,косогор срезали,но не укрепили,и он сползает опять и забивает всю ливневку, в подъезде дома много комаров и воняет сыростью,во дворе портится асфальт,появились ямы В этом году ливневка не осталась ни разу. Просим принять меры по прочистке ливневки и укреплению склона Спасибо


Варвара Мельникова
Сообщение №: 51781
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 29 Май 2020 22:45
Закрыто: 18 Июн 2020 12:21

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Варвара! Ваше обращение от 29.05.2020 № 51781, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», рассмотрено по подведомственности в отделе муниципального жилищного контроля управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу поставленного вопроса сообщаю следующее. Общество с ограниченной ответственностью «Континент» (далее - ООО «Континент») выполняет работы по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (далее - МКД) № 26А по ул. Бабушкина в г. Артеме согласно заключенному договору управления от 04.06.2019 года между собственниками помещений МКД и управляющей организацией, и лицензии на право осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. По информации, представленной ООО «Континент», собственники помещений в МКД № 26А по ул. Бабушкина в г. Артеме приняли решение о включении в перечень обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества в МКД на 2019 - 2020 гг. обустройство земельного участка, а именно проведение земляных работ, выемка грунта в целях предотвращения осыпания грунта с косогора, течи и скопления воды на придомовой территории. В ближайшее время данные работы будут завершены, а также выполнены работы по укреплению косогора и прочистка ливневки. Начальник управления В.А. Шичкин Скрипников С.В. 8 (42337) 4-30-62
18 Июн 2020 12:21

Прикрепленные файлы:
51781.pdf 383,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×