Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Уже долгое время проживаю в районе остановки больница и хотела бы обратить внимание на на спуск к тротуару с автобусной остановки Там имеется лестница с перилами- это отлично Но как спускаться с коляской? Велосипедом? Там довольно большой уклон,утоптонная земля и мелкий камень,уже ни раз замечала что когда поднимаешься и спускаешься можно легко подскользнуться на этих камнях Не раз наблюдала картину как на этом спуске падали дети Прошу обратить внимание на данную проблему Спасибо, с уважением Варвара Мельникова


Варвара Мельникова
Сообщение №: 51778
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Май 2020 23:42
Закрыто: 15 Июл 2020 13:38

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Варвара! Мероприятия по обустройству пандусом территории рядом с имеющимися лестничными маршами при производстве ремонтных работ остановки общественного транспорта «Больница» по нечетной стороне автомобильной дороги по ул. Кирова запланированы на 2021 год.
15 Июл 2020 13:38

Прикрепленные файлы:
51778.pdf 243,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×