Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго дня! Кирова 75/1 ст2 Нарушено асфальтовое покрытие тротуара


Варвара Мельникова
Сообщение №: 51772
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Май 2020 23:33
Закрыто: 19 Июн 2020 16:38

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Варвара! МКУ «Управление благоустройства» города Артема дано задание на расчет стоимости ремонта тротуара по ул. Кирова по нечетной стороне от пересечения с ул. Панфилова до пересечения с ул. Норильской. После определения стоимости ремонта указанного тротуара, вопрос включения мероприятий по его ремонту в соответствующую муниципальную программу в соответствии с необходимым финансированием будет рассмотрен.
19 Июн 2020 16:38

Прикрепленные файлы:
51772.pdf 261,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×