Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени! На улице Чапаева,рядом с домом 62 возник очень проблемный участок дороги Большие,тяжёлые грузовики ездят на стройку в с/т сопка и в целом очень разбили дорогу,но этот участок требует особого внимания Возможно, там протекают грунтовые воды,т к рядом озеро и ручей,и просто пройти грейдером не поможет Вы уже как то помогли на таком же проблемное участке на улице Крылова,прошу помочь исправить и этот участок Спасибо, с уважением Варвара Мельникова


Варвара Мельникова
Сообщение №: 51771
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Май 2020 23:26
Закрыто: 19 Июн 2020 09:19

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Варвара! Силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема проведены работы по ремонтному профилированию дорожного полотна с добавлением новых материале.- по ул. Чапаева в период времени с 09.06.2020 по 10.06.2020 г.
19 Июн 2020 09:19

Прикрепленные файлы:
51771.pdf 219,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×