Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При реконструкции дороги Владивосток-Находка-Порт Восточный организация ТСМ пренебрегает мерами экологической безопасности населения, на участке дороги проктически не происходит поливка грунтового покрытия, из-за чего ограмные массы пыли оседают на близ лежащие дома, просто на просто нечем дышать! Прошу компетентным органам принять меры!


Надежда
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 51689
Опубликовано: 28 Май 2020 10:20
Закрыто: 05 Июн 2020 09:27

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемая Надежда! На Ваше обращение сообщаем, что автомобильная дорога Владивосток-Находка-Порт Восточный принадлежит к дорогам краевого значения и ее содержанием занимается Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. В связи с чем, администрация городского округа ЗАТО Фокино Ваше обращение направило в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края для рассмотрения.

05 Июн 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×