Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2018 году после многочисленных жалоб о затоплении придомовой территории из-за отсутствия ливневой канализации администрация г. Владивостока заказала проект ливневой канализации, в том числе и для нашей придомовой территории. Проект был выполнен и согласован Советом дома в том же году. Ничего не меняется. По-прежнему талые и дождевые воды размывают асфальтовое покрытие кругового пожарного проезда возле дома 53. Никакой ямочный ремонт проблемы не решит. Требуется ливнёвка!!!


Портнягина Алиса
Сообщение №: 51683
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Май 2020 09:04
Закрыто: 19 Июн 2020 09:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алиса! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что возможность выполнения мероприятий по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 53 по ул. Адмирала Кузнецова, будет рассмотрена после ремонта, либо устройства (в случае отсутствия) системы ливневой канализации. Мероприятиями 2018г. выполнены работы по разработке проектно-сметной документации на устройство ливневой канализации в районе ул. Адм. Кузнецова, 53. Определен объем, стоимость выполнения работ. В связи с ограниченным финансированием планом мероприятий на 2020г. строительно-монтажные работы по устройству сети ливневой канализации в районе ул. Адм. Кузнецова, 53 не предусмотрены. Данные работы включены в план мероприятий на 2021г. и будут выполнены при условии выделения достаточного финансирования.
19 Июн 2020 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×