Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Оповещаем Вас снова, при повороте с ул. Черёмуховая, в районе кольца на Терешковой можно в дорожном покрытии увидеть ямы, они же есть возле пешеходного перехода там на кольце, дальше их можно встретить ближе к кольцу на Окатовой. Всё это нужно разрешить как можно скорее, чтобы эти трудности не доставляли массу неудобств.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 51681
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Май 2020 07:54
Закрыто: 08 Июн 2020 15:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Сообщаем, что ремонт дорожного полотна наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Терешковой будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 3 квартале текущего года. Сообщаем, что мероприятия по аварийно-восстановительному ремонту дорожного полотна по ул. Окатовая выполнены в 2019 году. В адрес подрядной организации – МБУ «СГТ», производившей работы, направлено обращении о необходимости восстановления дорожного полотна в рамках гарантийных обязательств.
08 Июн 2020 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×