Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Я обращалась к Вам по поводу мусора у контейнеров. К большой радости вскоре оказалось, что крупногабаритный мусор убрали наконец. Здорово. Но что там осталось после мусора хорошо видно на моих фото. Мелкий мусор разметен на прилегающей к контейнерам территории без твердого покрытия. Как видно на фото, от асфальтированной улицы Пугачева до площадки под КБО всего - 30 м!!! В дождь перекресток и площадка превращаются в непроходимую грязь с растоптанным мусором. А если положить асфальт, то будет легко подмести территорию и содержать ее в чистоте. Просим рассмотреть возможность по выполнению твердого покрытия площадки для подъезда уборочных машин к контейнерам от ул.Пугачева.


Людмила Нагорнова
Сообщение №: 51673
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Май 2020 21:57
Закрыто: 05 Июн 2020 12:34

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Людмила! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу асфальтирования проезда в районе ул. Болотникова рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Обозначенный Вами участок дорожной сети относится к грунтовым дорогам. К сожалению, пока нет возможности проведения асфальтных работ на данном участке. Перевод грунтовых дорог в дороги с асфальтобетонным покрытием не предусмотрен существующим муниципальными программами Находкинского городского округа.
05 Июн 2020 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×